BPMSoft отправится в тур по России

BPMSoft отправится в тур по России
В 2024 году компания «ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), вендор отечественной low-code платформы BPMSoft для автоматизации и управления бизнес-процессами, проведет серию масштабных деловых мероприятий для представителей бизнес-сообщества в крупнейших городах России.

Тур BPMSoft по России стартует в марте в Санкт-Петербурге и продлится до октября. Среди городов, где запланированы мероприятия — Казань, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск и Владивосток.

В программе предусмотрены доклады профессионалов отрасли, демонстрация реальных кейсов цифровизации, а также возможности нетворкинга для всех, кто заинтересован в автоматизации бизнес-процессов на базе продуктов BPMSoft. Владельцы и топ-менеджеры компаний, директора по ИТ-трансформации, руководители продаж, маркетинга и сервиса коммерческих организаций смогут обсудить актуальные темы, перспективные технологии, точки роста бизнеса и увеличения прибыли.

 

BPMSoft

Изображение freepik.com

 

Юрий Востриков, генеральный директор «ЛАНИТ Омни»: «Мы стремимся установить прочные связи с бизнес-сообществом по всей России и рассказать о возможностях нашей low-code платформы для создания конкурентных преимуществ».

Первая встреча состоится 26 марта в Санкт-Петербурге на территории технопарка «Ленполиграфмаш» (наб. реки Карповки, дом 5) при поддержке ИД «Коммерсант». Гостей ждут выступления независимых экспертов, команды «ЛАНИТ Омни», клиентов и партнеров платформы BPMSoft. Предварительный список тем и спикеров:

  • «CRM и стратегии работы с клиентами» — Алексей Кудинов, эксперт CRM, руководитель «Лаборатории CRM»;
  • «Как ускорить процессы продаж с помощью автоматизации» — Максим Илюхин, директор департамента продаж корпоративным клиентам «ЛАНИТ Омни»;
  • «На какие боли бизнеса ответила CRM BPMSoft. Пример внедрения» — Инесса Чернецова, руководитель службы качества и клиентского сервиса сети автоцентров;
  • «Чек-лист по автоматизации продаж: как избежать дорогостоящих ошибок» — Дмитрий Смирнов, директор по консалтингу департамента CRM «КОРУС Консалтинг»;
  • «Кейс внедрения BPMSoft» — Евгений Ромашенко, руководитель проектов «Единого центра неразрушающего контроля».

Эксперты обсудят, как выстроить устойчивую систему продаж, как узнавать больше о клиентах и укреплять отношения с ними, какие ошибки приводят к потере компанией прибыли и как их избежать.

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте event.bpmsoft.ru. Начало мероприятия в 10.00 по местному времени.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: ЛАНИТ, BPM-системы, ЛАНИТ Омни, BPMSoft