Поиск человека по адресу через портал Himera Search

Как правило, чтобы найти человека, используются его личные данные – имя и фамилия. Но в некоторых ситуациях более полезно пробить гражданина по адресу регистрации. Сделать это можно как на официальных государственных ресурсах, так и платном сервисе Himera Search.

Но что нужно, чтобы найти человека по адресу?

Когда требуется пробивка по адресу?

Перед каждым человеком может появиться проблема доверия к деловому партнеру, ставящая под сомнение целесообразность дальнейших контактов. Наиболее распространенные случаи:

  • Прием новых работников. Трудоустройство необходимо сопровождать тщательной проверкой предоставленных гражданами сведений. Важно убедиться в достоверности и актуальности данных, отсутствии нарушений законодательства и после этого принимать решение.
  • Бизнес-сделки. Важно заключать на основе безопасного и надежного сотрудничества, что поможет снизить риск материальных потерь и исключить удар по имиджу компании.
  • Приобретение товаров от других граждан на интернет-площадках и досках объявлений. Это несет определенные риски столкнуться с мошенником. Поэтому следует проверить честность продавца, избавив себя от обращения в полицию.
  • Могут быть неприятные бытовые ситуации, для решения которых необходима информация о конкретном человеке. Это может быть конфликт на автодороге, нарушение договора аренды и пр.

Способы поиска информации

Найти человека по адресу регистрации проще всего на сайте Росреестра, получив выписку из ЕГРН. Заказчик получит информацию о правообладателе квартиры, дату регистрации, правовое состояние недвижимости, площадь и тип разрешенного использования. Аналогичную информацию предоставляет сайт Госуслуг и МФЦ.

Не рекомендуется обращаться в агентства недвижимости, так как их информация может быть недостоверна и деньги будут потрачены зря.

Также существует удобный сайт Himera и множество других платных онлайн-сервисов, предоставляющих информацию по заданным критериям. Источником сведений служат официальные базы данных и дополнительные ресурсы – тематические форумы, страницы в соцсетях. Поиском занимается специальная программа, сканирующая все источники в режиме реального времени. Пользователь должен ввести адрес квартиры, дома или другого объекта недвижимости. Информация будет выдана значительно быстрее, чем на других ресурсах, что часто бывает важным условием для решения деловой или бытовой проблемы. Там же можно ознакомиться с перечнем услуг и прайсом.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сервис