Softline Store (ГК Softline) стал сертифицированным партнером компании Systeme Electric

ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), ведущий поставщик решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности, развивающий комплексный портфель собственных продуктов и услуг, объявляет о сотрудничестве в статусе ИТ e-commerce партнера с российской компанией Systeme Electric, производителем комплексных решений в области распределения электроэнергии и автоматизации.

Systeme Electric производит и поставляет источники бесперебойного питания (ИБП) под собственным брендом. Новейшие устройства не уступают аналогам ведущих зарубежных производителей, покинувших отечественный рынок. При их разработке был учтен многолетний опыт работы команды ИТ-подразделения компании Systeme Electric, ранее работавшей под брендом APC by Schneider Electric – лидера в области физической инфраструктуры и программных решений.

Помимо ИБП, на сайте маркетплейса Softline Store представлены и другие продукты Systеme Electric, которые помогут надежно защитить чувствительное электронное оборудование при нарушениях подачи электроэнергии, скачках напряжения и тока, колебаниях напряжения в электросети и крупных сбоях энергосистемы, а также сменные батареи, кабели, переходники, разъемы и различные аксессуары для ИБП.

 

 

«Партнерство с компанией Systeme Electric поможет Softline ответить на один из актуальных вызовов рынка – предложение оборудования российского происхождения. Мы стремимся расширять наш продуктовый портфель качественными и зрелыми отечественными решениями, и Systeme Electric полностью отвечает этому запросу», – отметил Петр Ермаков, руководитель направления Hardware в Softline Store.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: Softline, ИБП, Софтлайн