УЦ РДТЕХ: Каждый может стать участником глобального сообщества разработчиков Python

Язык программирования Python в конце августа 2023 года возглавил рейтинг журнала IEEE Spectrum, издаваемого международным Институтом инженеров электротехники и электроники. Его знание гарантирует карьеру в ИТ, подтверждают преподаватели учебного центра РДТЕХ и готовы объяснить новичкам 5 уровней Python.

Глобальное сообщество разработчиков языка программирования Python (Python Community) проводит конференции единомышленников еженедельно и даже чаще. Чтобы участвовать в международных мероприятиях, лучше знать основы Python, считают в УЦ РДТЕХ.

Учебный центр предлагает слушателям освоить пять ступеней программирования на языке Python. Так, «Уровень 4. Data Science. Обработка, анализ и визуализация данных на языке Python. Библиотеки pandas, numpy, matplotlib и seaborn» стартует 16 октября. После обучения на курсе можно научиться создавать и обрабатывать числовые массивы, строить диаграммы и графики различных видов и форматов, объединять и переформировывать данные и многое другое.

 

 

Освоив учебную программу, каждый может стать участником глобального сообщества разработчиков Python и продвигать ПО и обновления. Они случаются постоянно: новые возможности Python 3.12, которые можно использовать для улучшения кода, появились в августе.  

Тематики: ПО, Кадры

Ключевые слова: курсы программирования, программирование, РДТех