В ГУАП состоится IV международная межвузовская деловая игра «Точка роста»

10 марта на площадке «Точка Кипения – Санкт-Петербург. ГУАП» по адресу ул. Труда, 8 проведут IV международную межвузовскую деловую игру «Точка роста». В этом году участниками мероприятия станут пять университетов: ГУАП, РАНХиГС, Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой, Белорусский государственный университет, Самаркандский институт экономики и сервиса.

Деловая игра ориентирована на популяризацию технологического предпринимательства среди студентов, на опережающее образование, формирование интереса и мотивации участников к предпринимательской деятельности в будущем. Ее участниками станут студенты, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Основная задача деловой игры «Точка роста» – формирование компетенций технологического предпринимательства у студентов. Благодаря решению бизнес-кейса, максимально приближенного к реальным рыночным условиям, участники игры продемонстрируют академические знания, креативность мышления, ораторское мастерство и лидерские качества.

В рамках игры «Точки роста» участники представят свои команды, презентуют бизнес-кейсы, ответ на вопросы в формате «Блиц», а в заключение состоится интерактивная программа.

Интерес участников к межвузовской деловой игре «Точка роста»с каждым годом растет. В 2022 году мероприятие приобрело статус международного, а количество вузов-участников увеличилось. «Точка роста» – это настоящая возможность для студентов сформировать свой предпринимательский потенциал, продемонстрировать знания и деловую активность.

IV международная межвузовская деловая игра «Точка роста» пройдет при поддержке Уполномоченного по защите прав предпринимателей Санкт-Петербурга.

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: маркетинг