Акция «Ночь музеев» вместе с ВестКолл

«Ночь музеев» - это ежегодная акция, посвященная Международному дню музеев. 16 мая более 40 петербургских музеев, больших и маленьких, открыты для посетителей с 6 вечера до 6 утра. Каждый из них подготовил специальную программу только для этой единственной в году ночи. В музеях вас ждут: выставки одного дня, концерты, спектакли, необычные экскурсии, неожиданные мастер-классы, театрализованные выступления и конкурсы. ВестКолл принимает участие в НОЧИ МУЗЕЕВ - совместно с музеем политической истории России мы организуем выставку, посвященную телекоммуникациям.

ВестКолл принимает участие в НОЧИ МУЗЕЕВ - совместно с музеем политической истории России мы организуем выставку, посвященную телекоммуникациям.

Акция «Ночь музеев» является международной и проходит одновременно в 42 странах Европы. Почти 2000 музеев не спят один раз в год, открывая свои двери для всех, кому интересно увидеть музей в необычное время суток - вечером и ночью. В 2008 году в рамках петербургской акции 33 городских музея и выставочных зала приняли более 24 тысяч полуночных посетителей. «Ночь музеев» 2009 года объединила в Петербурге уже более 40 музеев, галерей, выставочных залов и библиотек, которые покажут все самое интересное из своих коллекций. Для посетителей, рассчитывающих успеть на метро, часть музеев подготовила вечернюю программу (с 18.00 до 23.00). А тех, кто готов гулять по Петербургу до утра, музеи приглашают принять участие в ночной программе (с 21.00 до 06.00).

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: фиксированная связь, акция, ВестКолл