Английский по скайпу

Все большее количество услуг становится доступным дистанционно. Появление современных средств связи, таких, как скайп (Skype), вносит новшества в возможности дистанционного обучения.

Возможность не только слышать, но и видеть собеседника позволяет создать эффект присутствия. Сейчас появилось большое количество обучающий курсов, вебинаров и других форм обучения, использующих возможности видеосвязи. Обучение по скайпу не имеет географической привязки, что составляет главное его преимущество. Английский по скайпу не является исключением.

Знание английского остается важным плюсом для многих престижных специальностей. Современные технологии дают возможность заниматься с профессиональным преподавателем в режиме, удобном для самого обучающегося. Английский по скайпу напоминает индивидуальные занятия с репетитором, с поправкой на то, что дистанционное обучение предоставляет больше свободы. Занятия могут быть назначены на любое удобное время, учебные материалы подбираются индивидуально, занятие может длиться от получаса до двух часов.

На сайте http://engblog.ru желающие заниматься могут подобрать наиболее удобное для себя расписание и время обучения. В заявке необходимо перечислить свои данные, указать контакты для связи, часовой пояс, пожелания по времени и уровень знаний. На сайте указано несколько способов оплаты.

Сайт содержит массу интересной информации для изучающих английский язык. Независимо от уровня изучения, здесь можно найти подходящие материалы. Начинающим будут полезны материалы по грамматике и словообразованию. Более высокому уровню соответствуют богатые материалы по различным темам, от списка профессий на английском языке до распорядка дня. На сайте также представлены материалы по английскому для бизнеса: резюме и деловые письма. Предусмотрена возможность оставлять комментарии для посетителей сайта.

Статьи, размещенные на сайте, призваны поддерживать процесс изучения языка и содержат много интересной информации, страноведческой либо собственно лингвистической.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сервис, дистанционное обучение, веб, Skype