БЕЛТЕЛ обеспечил современными ИТ-решениями отель Park Inn by Radisson Airport St. Petersburg

Системный интегратор БЕЛТЕЛ внедрил системы IPTV и Digital Signage, а также построил ЛВС в отеле Park Inn by Radisson Airport St. Petersburg.

Новый отель Park Inn by Radisson Airport St. Petersburg на 200 номеров, принадлежащий международной гостиничной сети  Rezidor, находится в непосредственной близости от аэропорта Пулково.

Компания БЕЛТЕЛ внедрила в отеле систему интерактивного телевидения Otrum IPTV Enterprise, благодаря которой гости могут просматривать не только ТВ каналы, но и новостные ленты, информацию о погоде и многое другое. Менеджмент отеля получил дополнительные возможности для рекламы услуг. Все гостиничные номера оборудованы LED-телевизорами LG.

В холле отеля гости могут получить информацию об услугах гостиничной сети с помощью цифрового информационного стенда от компании Otrum.

Кроме того, специалистами БЕЛТЕЛ построена локальная вычислительная сеть на базе оборудования компании HP. Согласно требованиям стандарта Rezidor, необходимо было развернуть три физически раздельных сети: административный сегмент, гостевой сегмент и сегмент IPTV. Все три сети построены по схеме «звезда» на базе коммутаторов 3800, 2530 и 2620.

Построенная инфраструктура соответствует высоким стандартам международной гостиничной сети.

Тематики: Фиксированная связь, Интеграция

Ключевые слова: IPTV, цифровое ТВ