Что означает класс нагрузки у ламината? 33 класс. Узнайте онлайн

Класс нагрузки в случае с ламинатом определяет прочность и долговечность напольного покрытия. Всего существует 4 класса: 31, 32, 33 и 34. Чем выше цифра, тем, соответственно, лучше характеристики у изделия.

Ламинат 31 и 31 класса относится к бытовому типу и может быть использован исключительно для оформления жилых квартир и домов с низкой проходимостью. Напольное покрытие 34 класса подходит для промышленных объектов, через которые ежедневно проходит большой поток людей. Самым оптимальным вариантом для оформления как жилых, так и коммерческих помещений является ламинат 33 класса https://www.floordealer.ru/catalog/laminat/filter/class-is-33-class/apply/.

Данное напольное покрытие рассчитано на длительную эксплуатацию в условиях повышенной проходимости. Ламинат 33 класса подходит для совместного использования с системой подогрева полов, может быть уложен в ванной комнате, на кухне или в коридоре. Продукция соответствует высоким стандартам качества, обладает экологичностью и безопасностью для использования в жилых помещениях, а также имеет высокий класс пожарной безопасности.

На какие нагрузки рассчитан ламинат 33 класса?

Ламинат 33 класса подходит для оформления как жилых, так и коммерческих помещений. Это универсальная продукция с непревзойденными техническими характеристиками. Напольное покрытие выдерживает:

  • условия высокой проходимости;
  • сильнейшие механические нагрузки;
  • воздействие окружающей среды и перепады температуры;
  • воздействие влажности, воды;
  • тяжелую мебель, колесики офисных кресел.

Ламинат 33 класса сочетает в себе непревзойденные технические характеристики и оптимальную стоимость. Такое напольное покрытие рассчитано на десятилетия эксплуатации даже в условиях повышенной проходимости. Это современная продукция, которая соответствует высоким международным стандартам качества. Купить ламинат 33 класса по выгодной цене в Москве предлагает своим клиентам интернет-магазин ФлорДилер. На сайте компании представлен широкий выбор качественной продукции от ведущих мировых производителей. Оформить заказ на ламинат 33 класса можно не выходя из дома. Компания ФлорДилер предлагает своим покупателям любые способы оплаты заказа, а также возможность заказать любые товары из каталога с доставкой по всей России.

Тематики: Web

Ключевые слова: