«Дом.ru InterZet» зовет в «Путешествие»

Телеком-оператор «Дом.ru InterZet» выступит информационным партнером грандиозного фестиваля «Путешествие», который пройдет 22 и 23 августа 2015 года в Санкт-Петербурге на территории комплекса «Петровский арсенал».

Посетив фестиваль, вы сможете исследовать весь мир в одном парке, отправившись в виртуальное путешествие. Вы окунетесь в атмосферу праздника Святого Патрика в Ирландии или индийского праздника красок Холи, прикоснетесь к традициям японской сакура-мацури, ощутите дух бразильской капоэйры или забудетесь в ритме африканских барабанов, не выезжая за пределы Северной столицы.

Пространство фестиваля будет поделено на несколько локаций, где вы сможете:

  • узнать подробные инструкции о том, как путешествовать бюджетно;
  • поучаствовать в открытых классах по иностранному языку или танцам народов мира;
  • научиться готовить экзотические блюда под руководством именитых шеф-поваров города;
  • посмотреть самые зрелищные фильмы о путешествиях под открытым небом, научиться играть на традиционных инструментах и насладиться выступлениями музыкальных коллективов.

Также для вас будут работать детская локация, локация с активными видами спорта, зона искусств и большая игротека с настольными играми.

Всех посетителей мероприятия ожидают приятные сюрпризы от «Дом.ru InterZet»: креативная фотозона «Мир телевидения», в которой вы сможете сделать много ярких снимков на память, а также фирменные сувениры от компании.

Все желающие смогут получить гастрономический опыт, с помощью лучших заведений Санкт-Петербурга, и просто насладиться уходящими днями лета в гамаках, на пуфах и пледах.

Каждый гость фестиваля получит возможность выиграть путешествие в дальние края, технику и другие ценные призы.

Фестиваль «Путешествие» пройдет 22-23 августа, с 12:00 до 20:00 в Петровском Арсенале по адресу: ул. Воскова, д.2.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Интерзет, Дом.ру