Необычные впечатления от «Ростелекома» петербуржцам

«Ростелеком» объявляет совместную акцию с магазином подарков-впечатлений «Эмпрана»: подарочный сертификат на впечатления при подключении услуги «Домашний Интернет» или «Интерактивное ТВ». Жителям Петербурга в августе будут предложены на выбор полет на самолете, занятие йогой, изучение иностранного языка и многое другое.

Акция «Ростелекома» направлена на популяризацию услуг «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ». В частности, абоненты смогут оценить удобство управления просмотром IPTV.

Подключившись к Интернету или телевидению «Ростелекома» в августе, абонент получит в подарок сертификат на впечатления от магазина «Эмпрана», который можно будет активировать до 31 марта 2016 г. включительно. Подрбности расскажут специалисты оператора по телефону колл-центра 8-800-100-0-800 или в офисах продаж и обслуживания.

Также оператор информирует о розыгрыше дополнительных подарков на сайте  emprana.ru, проводимом до 10 сентября 2015 г. Главный приз – участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» с Александром Друзем.

Сроки проведения акции «Ростелекома» 12.08.2015 – 10.09.2015 гг.

Напомним, что до конца сентября 2015 года действует промо-тариф на подключение «Интерактивного ТВ» и «Домашнего Интернета» по выделенной линиии «Ростелекома» («Лето навсегда»). Скидки по данной акции позволяют экономить ежегодно более 2000 рублей на Интернете и более 900 рублей на ТВ. Подробности указаны на сайте spb.rt.ru.

Предыдущая акция оператора, действующая до сих пор, также касается IPTV. Дополнительный пакет каналов «Viasat Премиум HD» предлагается приобрести с 50%-й скидкой.

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком Северо-Запад