«Дом.ру» в Санкт-Петербурге открывает новые пакеты телеканалов

Телеком-оператор «Дом.ру» в Санкт-Петербурге предлагает для подключение пакеты телеканалов «НТВ-Плюс Кино» и «Умка». Первый пакет включает телеканалы для семейного просмотра, второй – специализированные телеканалы для детей. Оба пакета будут доступны для подключения до 7 апреля.

Оператор «Дом.ру» предлагает подключить пакет «НТВ-Плюс Кино», который включает два телеканала. Это канал «Киноклуб», транслирующий зарубежные фильмы разных жанров, а также канал «Премьера», демонстрирующий киноновинки последних лет 24 часа в сутки.  Стоимость пакета составляет 400 рублей в месяц. При одновременном подключении пакетов каналов «НТВ + Спорт» и «НТВ + Кино» ежемесячная абонентская плата составит 650 рублей.

Пакет «Умка» шесть включает телеканалов, рассчитанные на детей и подростков и родителей. Эти каналы транслируют передачи на тему обучения и развития детей при помощи игр, творчества, а также мультфильмы. «Nickelodeon HD» - это программы для маленьких детей и тинэйджеров, викторины, детские шоу, спортивные соревнования юниоров. «Мультимания HD» - русскоязычный мультипликационный телеканал. «Baby TV» - канал для детей на английском языке, который представляет познавательные передачи. «Boomerang» - канал на английском языке, представляющий классические мультфильмы для всей семьи. «Teen TV» - это коллекция фильмов для подростков. Стоимость пакета «Умка» составляет 200 рублей в месяц.

«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работающий на рынке с 2001 года. Поставщик triple-play услуг: широкополосного доступа (ШПД) в Интернет, кабельного и HD-телевидения, телефонной связи. Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей. География деятельности оператора - 56 городов. Входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 операторов платного ТВ.

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: кабельное телевидение, Дом.ру