InterZet и AMEDIA устроят в Петербурге сериальную шумиху

Компания «Дом.ru InterZet» и телеканал AMEDIA Premium HD совместно с кинотеатром «Великан-Парк» в Санкт-Петербурге организуют фестиваль трейлеров «Сериальная шумиха». Поклонники телесериалов смогут поучаствовать в самых настоящих выборах и определить самый ожидаемый телепроект 2015. В проекте участвуют сериалы от главных мировых студий – HBO, Showtime, Starz, CBS, Netflix и многих других. Трейлеры смонтированы телеканалом для показа и отличаются от тех, что находятся в широком доступе в интернете.

«Сериальная шумиха» соберет известных городских киноманов, людей, не пропускающих ни одну громкую премьеру, тех, кто знает толк в качественном кинематографе. Участники мероприятия в течение вечера будут  голосовать за самые ожидаемые премьеры 2015 года. А помогут им в этом свистки, которые будут вручаться каждому гостю при входе в кинозал. Чем громче будут свистеть гости, тем больше шансов у сериала стать лучшим сериалом планеты. Лучший трейлер будет определен по уровню шума и оваций специальным прибором – шумомером.

«Сериальная шумиха» стартует 19 марта в 19.30 в кинотеатре «Великан-Парк» (Александровский парк, 4/3). Участников «Сериальной шумихи» ждут сюрпризы от организаторов, атмосфера праздника и веселья. После окончания «выборов» гости показа смогут посмотреть документальный фильм о том, как проходили съемки пятого сезона культового сериала «Игра престолов» - самой ожидаемой сериальной премьеры 2015 года.

- Мы предлагаем горожанам не просто прийти в кинотеатр и посмотреть сериал на большом экране, а самим поучаствовать в выборах лучшего сериала от телеканала. «Сериальная шумиха» - это динамичное, драйвовое мероприятие. Можно почувствовать себя, как будто на стадионе и вдоволь посвистеть за любимый сериал, окунуться в классную, позитивную атмосферу и узнать, какие сериалы сейчас – в тренде, - отметила PR-менеджер объединенной компании  «Дом.ru InterZet»  Полина Морозова. 

Для того, чтобы стать частью яркого события, петербуржцам и гостям города достаточно принять участие в конкурсе, условия которой опубликованы в группе телеком-оператора по адресу: http://vk.com/interzetspb.
 
Продолжая дарить впечатления по обе стороны экрана, «Дом.ru InterZet» совместно с кинотеатром «Великан-Парк» предлагают окунуться в мир сериальных блокбастеров и подключить ТВ-пакет AMEDIA Premium HD и еще 183 цифровых телеканала на любой вкус. В их числе - сразу 46 каналов в современном формате HD, что является максимумом на российском рынке платного ТВ.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Интерзет, Дом.ру