«Эт Хоум» добавляет новые телеканалы в пакет «Промо» сервиса «Смотрешка»

Особенность телесервиса «Смотрешка», предоставляемого петербургским оператором связи «Эт Хоум», - в его универсальности: он доступен как с ТВ-приставки или приставки SmartTV, так и с мобильных устройств.

Пакет «Промо» - это более 80 самых популярных телеканалов, которых, в принципе, более чем достаточно для удовлетворения самых разнообразных запросов. Теперь в качестве бонуса оператор на полгода добавляет к этому списку каналы, которые не нуждаются в представлении: Discovery, Animal Planet, TLC и Eurosport. Стоимость пакета составляет 150 руб/мес.

Напомним, что оператор связи «Эт Хоум» начал предоставлять абонентам услугу цифрового телевидения «Смотрешка» в сентябре 2015 года. (Подробнее об этом см. в материале раздела IPTV от 30.09.2015). Среди его возможностей - такие функции управления ТВ, как пауза и отложенный просмотр.

Оператор также предоставляет традиционную услугу IPTV - «Телевидение 3.0». В этом случае минимальный пакет «Стартовый» (ок. 50 каналов) будет стоить так же 150 руб/мес. Также абонентом доступен бесплатный пакет «Свободный», включающий 10 федеральных каналов первого мультиплекса.

Помимо указанной акции, до 29 февраля 2016 года в «Эт Хоум» действуют льготные условия на приобретение ТВ-приставки «Смотрёшка BOX» и второй месяц в подарок при оформлении подписки на платные пакеты «Смотрёшки».

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: цифровое ТВ, кабельное телевидение Петербург