«Эт Хоум» в Петербурге снижает стоимость ТВ-приставки «Смотрёшка BOX» на треть

В рамках специального предложения, действующего до 29 февраля 2016 года, специальная цена ТВ-приставки «Смотрёшка BOX» составляет 3990 рублей. Обычная цена устройства, предназначенного для просмотра IPTV на телевизоре или мониторе ПК, - 5990 р.

Напомним, что оператор связи «Эт Хоум» начал предоставлять абонентам услугу цифрового телевидения «Смотрешка» в сентябре 2015 года. (Подробнее об этом см. в материале раздела IPTV от 30.09.2015). Помимо данного сервиса, оператор предоставляет традиционную услугу IPTV - «Телевидение 3.0».

Для пользования услугой «Смотрешка» необходимо приобрести ТВ-приставку с предустановленным сервисом, которую можно подключить к монитору или телевизору по HDMI кабелю. Сегодня данная приставка предлагается по цене 3990 рублей, что на треть дешевле ее базовой стоимости. Подробности о функционале устройства и способах его приобретения - в Центре обслуживания абонентов: 240-24-24.

Помимо этого, сегодня при оформлении подписки на платные пакеты ТВ-сервиса «Смотрёшка» второй месяц использования услуги предоставляется абоненту в подарок. Для участия в акции необходимо зайти в Личный кабинет на сайте billing.at-home.ru,  зарегистрироваться в ТВ-сервисе «Смотрёшка» и выбрать для подключения один или несколько платных пакетов: «Промо» (90 каналов), «Базовый» (ок. 130 каналов), «Супербазовый» (более 150 каналов) и дополнительные: «Плюс Футбол» , «Плюс Кино» и др.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: IPTV, телекоммуникационное оборудование