«ГидроГрупп» развивает интернет-присутствие

Компания «ГидроГрупп» намерена активизировать продажи через Интернет – в данное время в разработке находится страница «ГидроГупп» на металлургическом интернет-портале «МеталлБрокер.Ру». У компании действует также собственный сайт gidrogroup.ru, на котором, в частности, потенциальные партнеры могут заполнить «Анкету дилера».

Российская компания «ГидроГрупп» занимает лидирующие позиции на рынке водоотводных систем в России. Одним из ведущих направлений деятельности компании является изготовление и поставка нового конструкционного материала - решетчатого прессованного/сварного настила и изделий на его основе.

MetalBroker.ru - профессиональный металлургический интернет-портал, на котором представлено 48750 товаров от 2614 фирм. Интернет-магазин компании «ГидроГрупп» http://www.gidrogroup.metalbroker.ru/ пока находится в разработке.

Отметим, что у компании «ГидроГрупп» действует собственный сайт gidrogroup.ru, на котором, в частности, можно получить информацию о компании, ее контакты, просмотреть перечень объектов, выполненных «ГидроГрупп», узнать о сотрудничестве с «ГидроГрупп» и определить условия доставки. Потенциальные партнеры здесь же могут заполнить «Анкету дилера». На сайте также можно прочитать технические статьи.

На сайте «ГидроГрупп» особенно подробно рассказывается об ассортименте предложений компании. Так, для устройства ливневых систем канализации и дренажа садового участка, дренажа в городском и гаражном строительстве широко применяется такая продукция компании, как водоотводные лотки из бетона, полимербетона и пластика, стальные и чугунные ливневые решетки, пластиковые и чугунные дождеприемники, пескоуловители, трапы, чугунные люки, трубы внешней канализации, дренажные трубы, дренажные колодцы. Для объектов пищевой, фармацевтической, мясоперерабатывающей отраслей промышленности, при организации внутреннего водоотвода, где предъявляются повышенные требования к санитарным нормам, «ГидроГрупп» предлагает системы и элементы оборудования из нержавеющей стали для приема и отвода сточных вод в канализационную систему. Для дорожного строительства «ГидроГрупп» осуществляет комплексные поставки: ЖБИ, бордюрного камня (магистрального, дорожного, садового), лотков быстротока, прикромочных лотков, а также чугунных люков и дождеприемников.

Тематики: Web

Ключевые слова: