Группа МТС предлагает подключение домашнего Интернета и ТВ в Вологде по специальной цене

Группа МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о специальных условиях при комбинированном подключении услуг домашнего Интернета и телевидения в Вологде.

В рамках акции новым и существующим пользователям домашнего Интернета МТС СТРИМ предлагается в течение полугода смотреть до 70 каналов кабельного телевидения по специальной цене – 145 рублей в месяц. Абоненты кабельного телевидения МТС СТРИМ имеют возможность подключить  безлимитный доступ в Интернет на скорости 2 Мбит/с с абонентской платой всего 349 рублей в течение первых шести месяцев. Подключение к услугам осуществляется бесплатно.

Воспользоваться этим предложением можно до 31 мая 2011 года, обратившись в любой салон-магазин МТС или в офис продаж и обслуживания МТС СТРИМ в Вологде.

«Пакетное подключение домашнего Интернета и телевидения удобно для наших абонентов: все услуги предоставляются одним телекоммуникационным провайдером, оплачиваются по единому счету и обслуживаются в единой службе технической поддержки. Поэтому мы разрабатываем предложения, которые делают одновременное использование двух услуг максимально доступным и выгодным», – отметил Роман Разумовский, коммерческий директор Вологодского центра услуг связи Северо-Западного филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Интернет-провайдеры, крупнейшие Интернет-провайдеры, МТС, широкополосный доступ