Компания «Поликом Про» совместно с компанией Haulmont проводят семинар «Системы электронного документооборота, их функции и преимущества»

24 мая 2013 года компания «Поликом Про» совместно с компанией Haulmont проводит в Санкт-Петербурге семинар, посвященный различным платформам документооборота, их основным функциям, достоинствам и преимуществам.

Специалисты «Поликом Про» рассмотреть платформы для организации внутрикорпоративного документооборота от разных производителей и расскажут о практическом опыте выбора и внедрения таких необходимых бизнесу решений.

Подробнее специалисты остановятся на решении управления задачами сотрудников на базе технологий Directum. В ходе доклада будут рассмотрены следующие темы: автоматическое формирование задач на основе исходных данных переданных в Directum из 1С; оценка выполнения заданий по результатам исполнения, переданных в Directum из 1С; формирование отчетов в различных разрезах; поэтапное внедрение системы по роду деятельности и виду ассортимента.

Вторая половина семинара будет посвящена системе электронного документооборота «ТЕЗИС» компании Haulmont. Специалисты Haulmont расскажут о готовом решении задач по автоматизации контроля исполнительской дисциплины и процессов документооборота, а также о платформе для автоматизации уникальных бизнес-процессов предприятия. Убедитесь в этом в ходе демонстрации функционала!

Участие в семинаре бесплатное.
Для участия в семинаре требуется обязательная предварительная регистрация.

Зарегистрируйтесь на сайте компании:
http://www.polikom.ru/seminar/registration.php или по телефону в Москве +7 (495) 660-32-91, в Санкт-Петербурге +7 (812) 325-84-00.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Поликом Про