Компания РосГид предложила клиентам праздничные элементы для украшения сайтов

Конструктор сайтов РосГид пополнился новым сервисом, позволяющим владельцам сайтов вносить в оформление праздничные элементы.

Новогодние украшения уже доступны всем пользователям конструктора сайтов РосГид. В ближайшее время анонсировано появление праздничного дизайна для сайтов с оформлением под Рождество, 23 февраля, 8 марта и так далее.

Обновленный конструктор сайтов от компании РосГид, знакомой широкой публике уже по нескольким успешным проектам, представили в конце осени его разработчики. Это удобный и простой в применении инструмент для компаний, наращивающих свое представительство в Интернете. Благодаря широким возможностям с помощью конструктора можно быстро и легко создать собственный сайт, от простго сайта-визитки до полноценного интернет-каталога, как например, женская одежда оптом от производителя www.rl-v.ru.
 
В конструкторе тщательно продуманы все детали: простота управления ресурсом, удобный функционал, множество исходных модулей, включая SEO-настройки, что облегчает продвижение проекта в сети Интернет.
 
Плюсами использования конструктора РосГид являются:

  • отсутствие сложных для непосвященного в программирование человека понятий и навыков,
  • множество вариантов оформления,
  • неограниченные возможности размещения различных материалов: от простых тестовых до видео, фотоматериалов, а также прайс-листов, каталогов и т.д.,
  • предусмотренные разработчиками модули отзывов, обратной связи, витрины, статистики, системы оплаты заказов и интеграции с социальными сетями, а также возможность выгружать товары из 1С,
  • доступные и простые в настройке инструменты Интернет-маркетинга: сайт, который готов для продвижения в сети и легко находится в любом поисковике, модули коммуникации с посетителями, возможность создания рассылок. Грамотная служба поддержки, готовая прийти к Вам на помощь всегда.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: