Mobile Monday и «Технополис» приглашает ИТК-бизнес в Таллин

20-22 ноября 2011 года петербургская делегация ИКТ–компаний посетит Таллин. Ее участники получат возможность перенять опыт эстонских коллег и представить свой бизнес на новом рынке. Организаторы рады предложить представителям ИКТ-бизнеса присоединиться к делегации.

В марте 2011 года делегация эстонских компаний была тепло принята во время визита в Петербург. Эта поездка оказалось  хорошей возможностью презентовать на российском рынке лучшие предложения эстонских фирм в сфере разработки мобильных приложений. В ближайшее время эстонская сторона готова осуществить ответный приём.

Во время трехдневного визита петербургские специалисты встретятся с представителями крупных ИКТ-организаций и  эстонской общественности,  будут иметь возможность познакомить заинтересованные лица с принципами своего ​ бизнеса. Насыщенная деловая программа включает в себя посещение технопарков и ИТ-коллежда, прием в городской ратуше, а также экскурсию по Таллину и проч.

Мероприятие поддерживается администрацией города  Таллин, компаниями «Технополис», Enterprise Estonia, Meriton Hotels и международной организацией MobileMonday (http://mobilemonday.com/).

Если вы заинтересованы в посещении какого-то иного места  или в общении с конкретным спикером, пожалуйста, напишите нам.

Деловая программа визита является бесплатной для всех ее участников. Представителям делегации нужно будет оплатить проезд и проживание.

Для получения дополнительной информации обращайтесь:

Андреева Ольга,

компания «Технополис»

Tel: +7 (812) 318 0055
Mob: +7 (911) 242 1312
olga.andreeva@technopolis.fi
http://www.technopolis.fi

 

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Инновации

Ключевые слова: технопарк, Технополис