МТТ интегрировала свою ВАТС с CRM-системой для риелторов «СмартАгент»

Провайдер интеллектуальных решений для бизнеса МТТ расширяет возможности интеграции своего решения для корпоративной телефонии – виртуальной АТС «МТТ Бизнес». Так, в конце июня 2022 года пользователи одной из крупнейших CRM-систем для риелторов и агентств по недвижимости «СмартАгент» получили доступ к сервисам ВАТС прямо из интерфейса своей программы.

В результате проведенной интеграции, пользователи «СмартАгент» получили возможность прямо из привычной для них CRM-системы совершать телефонные вызовы с городских номеров, подключать 8-800, переадресовывать звонки на мобильный, сохранять записи разговоров, анализировать статистику по звонкам. Благодаря тому, что все вызовы фиксируются в журнале звонков, ни один запрос от клиента не будет пропущен, что особенно ценно для агентств и риелторов, так как стоимость привлечения одного клиента на рынке недвижимости достаточно высока и важно, чтобы ни один звонок не потерялся. 

«Сотрудничество МТТ и «СмартАгент» расширяет возможности обеих компаний: МТТ увеличивает присутствие в сегменте real estate, а «СмартАгент» – усиливает свой продукт, предлагая аудитории комплексное решение для управления взаимоотношениями с клиентами. В сфере недвижимости, где привлечение клиентов на покупку или аренду обходится достаточно дорого, это предложение будет особенно актуально. Мы надеемся, что объединение возможностей CRM-системы и ВАТС от МТТ поможет риелторам повысить эффективность сделок», – прокомментировал коммерческий директор по продукту МТТ Ярослав Прокопович. 

«ВАТС МТТ — это современный сервис, который позволяет оперативно взаимодействовать с клиентской базой, отслеживать эффективность работы сотрудников и повышать количество результативных звонков», – прокомментировал Роман Зимин, генеральный директор «СмартАгент».

В рамках развития партнерской программы МТТ активно внедряет интеграции со специализированными CRM из разных отраслей, что позволяет точечно заходить в разные сегменты: медицина, доставка, e-commerce и другие. 

«СмартАгент» – это многофункциональный сервис для риелторов и агентств недвижимости, более 15 лет представленный на рынке. В его основе универсальная база собственников и заявок на недвижимость, собранных в режиме реального времени из более чем 100 источников; профессиональная CRM для систематизации и контроля работы агентов, а также многочисленные инструменты для эффективной рекламы объектов и обмена информацией с клиентами.

Добавим, что интеграционные возможности своей ВАТС компания МТТ развивает постоянно. Из последних новостей – в апреле 2022 года была проведена интеграция «МТТ Бизнес» с многофункциональным сервисом для колл-центров «Простые звонки», а в июне – с медицинской CRM-системой «Клиентикс CRM»

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интеграция

Ключевые слова: CRM, МТТ, виртуальная АТС