МТТ выступил официальным спонсором «ИнфоКом-2007»

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, выступил официальным спонсором VII международной выставки-форума «Инфокоммуникации России – XXI век» («ИнфоКом-2007»), проходящей 24-27 октября в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

На своем стенде МТТ представил высококачественные услуги связи для населения и предприятий Российской Федерации: междугородную и международную связь, услуги интеллектуальной сети связи («Бесплатный вызов», «Международный Бесплатный вызов», «Виртуальная карта», «Универсальный номер»), а также услуги для операторов связи. Посетители выставки получили возможность сделать бесплатный звонок в другой город России или за границу с одного из трех установленных на стенде МТТ телефонов, а специальные промокарты, которые раздаются на стенде МТТ всем желающим, позволят им протестировать услуги МТТ дома или в своем офисе.

В рамках участия в выставке 24 октября 2007 года МТТ организовал рабочую встречу глав администраций связи стран СНГ и администрации РСС, в ходе которой были обсуждены вопросы взаимодействия операторов стран СНГ.
Помимо этого МТТ принял активное участие в работе Российско-Израильского форума, прошедшего на выставке «ИнфоКом» 25 октября. Выступивший на мероприятии директор по маркетингу МТТ Александр Яковенко рассказал российским и израильским деловым кругам об успешном развитии компании в условиях демонополизации рынка, построении международной сети МТТ и передовых услугах оператора, предоставляемых как операторам связи, так и конечным пользователям.

«ИнфоКом» – крупнейшая выставка в стране, представляющая последние разработки ведущих компаний, работающих на российском рынке информационно-коммуникационных технологий. Во время работы «ИнфоКом-2007» проходит главный Деловой Форум и три международных форума, круглые столы и конференции, образовательные семинары и ярмарка вакансий.

Компания ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.  

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: маркетинг, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, офисные сети, телефонная связь, прямой московский номер, сети передачи данных, электросвязь, акция, мероприятия, мероприятия Москвы, МТТ, тарифы МТТ, коды МТТ, связь МТТ, МТТ звонки, компания МТТ, Межрегиональный Транзит Телеком, межгород, Инфоком, Крокус Экспо, Infocom, Экспоком