Компания ЮСИЭС СПб провела замену системы автоматизации в Greenwich PUB

В начале сентября, спустя два месяца после открытия, в ресторане Greenwich PUB была проведена замена системы автоматизации. Сегодня обслуживание посетителей и управленческий учет в ресторане осуществляются с помощью R-Keeper.

Разработчик R-Keeper — известная отечественная компания UCS (ЮСИЭС), российский лидер по количеству инсталляций информационно-управленческих систем в сфере HoReCa. По состоянию на начало сентября 2006 года зарегистрировано более 7000 официальных пользователей R-Keeper, среди которых сети ресторанов, рестораны, кафе, кубы, бистро, кофейни, рестораны гостиниц и развлекательных комплексов, другие предприятия общественного питания.

Полный комплекс работ по установке и настройке оборудования и программного обеспечения R-Keeper в Greenwich PUB выполнили специалисты официального представительства UCS в Петербурге — компании ЮСИЭС СПб.

Инженерами ЮСИЭС СПб в кратчайшие сроки была проведена системная интеграция существующего оборудования и инсталляция программного обеспечения, необходимого для данного объекта. Без остановки работы ресторана организованы рабочие места менеджера и бухгалтера-калькулятора. Установлены 2 кассовые станции, 3 станции официанта с сенсорными мониторами. Внедрена система контроля работы кухни. Реализована обратная связь с кухней.

Одна из особенностей проекта заключается в том, что кухня Greenwich PUB обслуживает как посетителей своего ресторана, так и гостей клуба «Плаза». Оба заведения находятся в одном здании. В помещении клуба специалисты ЮСИЭС СПб установили дополнительную рабочую станцию официанта. Благодаря этому, официанты клуба «Плаза», не отходя от своего рабочего места, могут принимать заказы и распечатывать счета на блюда, которые готовят повара Greenwich PUB.

Помимо инсталляции и внедрения программно-аппаратного комплекса автоматизации, компания ЮСИЭС СПб провела обучение персонала заказчика по работе с R-Keeper. В настоящий момент, после запуска системы, ЮСИЭС СПб производит техническое обслуживание кассовой техники, установленной в Greenwich PUB, по договору ЦТО.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: