Loadrive открывает сайт по продаже мобильного контента в зоне .ru

Создатели уверены: главная "фишка" этого сайта – простота и удобство поиска и загрузки контента на мобильный телефон.

Сегодня мобильный телефон не просто личный девайс и средство для оперативной связи, а часто еще одно средство для создания личного имиджа. Стильному телефону просто необходимы уникальные мелодии звонка, оригинальные заставки и фоновые картинки, которые можно найти на Loadrive.ru

Loadrive делает упор на удобный и дружелюбный интерфейс, дизайн сайта построен с учетом основных принципов "юзабилити" ("все для удобства посетителя"). Структура нового сайта позволяет быстро и легко найти искомый файл. Визуально сайт Loadrive.ru разделен на два блока. Левый блок: вход в личное пространство сайта для зарегистрированный пользователей, карта сайта, справочная и контактная информация, топ-лист мировых музыкальных бестселлеров. Правый блок разделен на несколько цветных вкладок. Каждому разделу контента (музыка, картинки, игры и т.д.) назначен свой цвет, и больше не нужно вглядываться в строчки меню и контент открытой страницы – посетитель сайта сразу видит по фону страницы, из какого раздела контент на открытой странице. Посетитель может сразу же перейти на любимый раздел, минуя главную сайта, потому что для простоты и удобства пользования каждый раздел имеет легко запоминающийся адрес.

picture.loadrive.ru

Синий - картинка. Экран телефона - это маленький монитор. Привычно видеть на мониторе компьютера лицо любимого киногероя, певца или певицы, юморную и забавную картинку. Найдите в синем разделе понравившийся вам рисунок и загрузите его на свой мобильный. Ваш телефон отразит ваши интересы и продемонстрирует их окружающим.

theme.loadrive.ru

Зеленый - темы. Фоновая картинка– это ваше личное пространство. Вы видите ее во много раз чаще, чем кто-то другой. Оформите рабочее пространство своего телефона в едином стиле. Зайдите в зеленый раздел сайта, найдите понравившуюся вам тему и установите ее на свой мобильный. music.loadrive.ru Лиловый - рингтоны. Нестандартную мелодию звонка и СМС-ки вы узнаете среди привычного окружающего шума и никогда не пропустите важный звонок. Вы не спутаете звонок своего телефона со звонком мобильного вашего приятеля. Найти любимую мелодию очень легко - заходите в лиловый раздел, находите рингтон и загружаете на свой мобильный. Песня остается с вами навсегда!

video.loadrive.ru

Оранжевый - видео. Клипы известных исполнителей, мультики и видео шутки поднимут ваше настроение. Для того, чтобы показать приятелю клип на любимую песню не надо включать компьютер или телевизор. Зайдите в оранжевый раздел, просто найдите нужное видео и скачайте его на свой мобильный.

game.loadrive.ru

Красный - игры. Современный мобильный по мощности процессора сравним с персональными компьютерами десятилетней давности. Теперь вам не придется скучать в дороге, достаточно зайти в красный раздел, легко найти понравившуюся игру и загрузить ее на свой мобильный. Тоска и скука уходят в прошлое, играйте в любимую игру - и не забудьте выйти на своей остановке!

Каждый из разделов сайта снабжен тематическими подразделами, для посетителей, пришедших за каким-то конкретным файлом существует общий поиск по сайту (в правом верхнем углу). Поиск возможен по ключевым словам и названиям файлов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: