Петербургский провайдер SkyNet представляет «Игру престолов» на FOX HD

Провайдер SkyNet предложил поклонникам «Игры престолов» возможность смотреть пятый сезон популярного сериала на канале FOX HD в рамках тарифный планов «Вода HD» и «Огонь HD».

В сетке вещания канала FOX HD представлены сериалы разных жанров от ведущих мировых студий - детективные, драматические, комедийные. Канал предлагает зрителям и классику, и новинки. Премьеры сериалов («Ходячие мертвецы», «Демоны Да Винчи», «Мост») демонстрируются на канале FOX практически сразу после их показа в США.

На тарифе «Вода HD» абонентская плата за один месяц составляет 800 рублей, при внесении единовременного платежа за три месяца она составляет 750 рублей, за шесть месяцев – 710 рублей, за год – 650 рублей. Тариф «Вода HD» включает доступ в Интернет на скорости 100 Мбит/с и до 100 каналов ТВ-пакета «Базовый».

На тарифе «Огонь НD» абонентская плата за один месяц составляет 1000 рублей, при приобретении абонемента на три месяца – 900 рублей, на шесть месяцев – 860 рублей, на год – 800 рублей. Тариф «Огонь HD» обеспечивает доступ в Интернет на скорости 200 Мбит/с  и также до 100 каналов пакета «Базовый».

Провайдер SkyNet предоставляет услуги доступа в Интернет, цифрового телевидения и аренды каналов связи в Санкт-Петербурге. Компания предоставляет услуги для офисов и домашнего пользования в основных районах города, а также в пригородах (Осиновой  роще и Девяткино).

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: SkyNet, IPTV