Управление документами на базе платформы IBM. Инновации от Поликом Про

Компания «Поликом Про», один из ведущих системных интеграторов федерального масштаба, анонсирует проведение совместного с корпорацией IBM и компанией «Нетком» семинара «Инновационные решения по хранению и управлению документами на базе программно-аппаратных платформ IBM». Участие в семинаре, который пройдет 19 апреля, в Санкт-Петербурге, в МДЦ «Нептун», будет бесплатным.

На семинаре будут рассмотрены автоматизированные решения таких задач, как:
- документирование деятельности предприятия, в различных областях деятельности (техническая документация, документация службы качества, кредитные договоры, финансовая документация);
- взаимодействие с субподрядными организациями, дилерами и заказчиками;
- автоматизация существующих на предприятии бизнес-процессов и административных регламентов;
- обучение, тестирование и повышение квалификации персонала ;
- создание образовательных порталов и порталов кадровых служб.

Семинар предназначен для руководителей и специалистов высшего и среднего звена предприятий и организаций различной сферы деятельности:
- промышленных предприятий;
- банков и финансовых подразделений различных организаций;
- организационно-правовых и административных управлений;
- канцелярий, архивов, отделов технической документации, служб по качеству;
- кадровых служб;
- центров дистанционного и заочного образования в ГОУ и НОУ;
- IT-отделов различных компаний.

С приветственным словом к участникам семинара выступит Вадим Городецкий, Генеральный директор компании «Нетком». Далее в программе семинара ожидаются выступления таких специалистов Поликом Про, как Андрей Фадеев и Виктор Таранов, которые поделятся опытом внедрения электронных архивов на базе DB2 Content Manager, систем электронного документооборота, систем электронного обучения и электронных библиотек в высших учебных заведениях.

От корпорации IBM будет присутствовать Валерия Лунякова, которая расскажет о том, как организовать неструктурированный контент, используя технологии IBM DB2 Content Manager, а Владимир Быков познакомит участников семинара с решениями IBM для построения современных центров обработки данных (ЦОД).

 Семинар будет проходить в с 10.00 до 14.00, с перерывом на кофе-брейк. Для участия в семинаре требуется предварительная регистрация. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию вы можете на сайте Поликом Про , позвонив по телефону (812) 325-84-00,  (495) 744-11-17, или по электронной почте seminar@polikom.ru

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: