SPbIT.ru получил награду «Партнер клуба» SPb CIO Club

В честь своего 12-летия Санкт-Петербургский клуб ИТ-директров SPb CIO Club подготовил памятные статуэтки, которые вручались людям, внесшим наибольший вклад в работу организации, а также ее внешним партнерам. Портал SpbIT.ru был награжден почетным призом за многолетнюю информационную поддержку клуба.

12 ноября 2016 года SPb CIO Club отметил свое 12-летие. Несколькими месяцами ранее, летом, аналогичного возраста достиг информационный портал SPbIT.ru. Сотрудничество между сообществом ИТ-директоров и медиа-порталом началось более десяти лет назад и нашло отражение в многочисленных анонсах и репортажах с мероприятий клуба, в рубрике «Я — CIO», посвященной персоналиям, в описаниях крупнейших ИТ-проектов, реализованных в регионе.

Главный редактор SPbIT.ru Александр Янкевич и президент SPb CIO Club Максим Белоусов

«Мы сотрудничаем с SPb CIO Club практически с самого начала деятельности этого профессионального сообщества. Как журналисты, на протяжении прошедшего времени мы были свидетелями и освещали все крупнейшие события и мероприятия клуба, знакомились и делали материалы с его участниками, апробировали вместе с ними новые форматы работы и т. д. Для нас, как отраслевого издания, SPb CIO Club стал не только источником новых знаний и экспертизы по ИТ, но и, без сомнения, сформировал и некоторые наши подходы к работе. Желаю клубу реализации его планов и, конечно же, процветания нашего сотрудничества», — прокомментировал главный редактор SPbIT.ru Александр Янкевич.

Среди последних мероприятий клуба, которые освещал информационный портал, стоит отметить первое и второе заседания возобновившего свою деятельность сообщества IT-специалистов CIO Junior — проекта, подхваченного вице-президентом SPb CIO Club Олегом Суворовым.

Напомним также, что в 2016 году портал spbIT.ru второй год подряд стал лауреатом премии Event IT Journalist, учрежденной SPb CIO Club, — за лучший материал, посвященный мероприятиям в сфере ИТ в Санкт-Петербурге. Награда была вручена на XI Конгрессе ИТ-директоров «Белые Ночи».

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Маркетинг, CIO/Управление ИТ

Ключевые слова: SPb CIO Club