SPb CIO Club показал свой обновленный сайт в канун Нового года

На традиционном, последнем в этом году заседании Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров 22 декабря 2016 года состоялась презентация обновленного сайта spbcioclub.ru, разработанного студией Smartis.

В силу разных причин новый сайт клуба готовился к выходу более 2 лет – наконец, долгожданное событие свершилось.

Новый сайт SPb CIO Club

Помимо современного интерфейса, сайт обзавелся более структурированным меню, ориентирование на страницах стало гораздо более удобным, появилось намного больше иллюстраций. На первый план вынесены, в том числе, раздел «Публикации» со ссылками на статьи членов клуба и других изданий о клубе, а также «Проекты», где размещена информация о CIO Junior, комитетах по промышленности и по торговле и дистрибуции (председателями которых являются члены Правления SPb CIO Club), программе лояльности клуба.

Директор по развитию студии Smartis Александр Ермаков

Директор по развитию студии Smartis Александр Ермаков пояснил: «У нас была задача сделать сайт, который будет обладать большим функционалом и позволит развивать клубное сообщество. Множество фотографий, информации о событиях, статьи - всё это перенесено на новый сайт и будет дополняться». Желая участвовать в жизни клуба с пользой для его членов, компания готова бесплатно провести для них аудит сайта или проконсультировать.

Член Правления SPb CIO Club Игорь Орлов

Добавим, что на собрании 22 декабря, помимо презентации клубом обновленного сайта, член Правления SPb CIO Club Игорь Орлов вкратце объявил итоги уходящего года: он получился ярким и насыщенным, прошло достаточно много мероприятий, был возрожден проект CIO Junior. Коммерческий директор проекта «Клиентомер» Евгений Шаламов представил одноименный инструмент для получения и аналитики Big Data, привлечения посетителей с помощью Wi-Fi технологий. Сергей Белец указал на особенности современных многоканальных коммуникаций. О своем сотрудничестве с клубом рассказала главный редактор журнала IT Manager Ольга Попова.

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Кадры, Web, CIO/Управление ИТ

Ключевые слова: SPb CIO Club