Ты готов к крупнейшей конференции по интернет-рекламе, CPA и заработку в интернете?

26 апреля 2018 года в Санкт - Петербурге состоится 5-ая юбилейная конференция по Интернет-рекламе и партнерскому маркетингу в Санкт-Петербурге – CPA Life 2018.

Подробнее: https://cpalife.su/ru/

Только сильнейшие спикеры рекламной индустрии и лучшие манимейкеры интернета расскажут самую актуальную информацию в сфере интернет-рекламы, арбитража и заработка в сети.

CPALife - ежегодно крупнейшая международная конференция в России, СНГ и Восточной Европе по интернет-рекламе, партнёрскому маркетингу и заработку в интернете.

Более 2600 участников из нескольких десятков стран, более 60 стендов и лучшие спикеры рекламной индустрии.

Среди спикеров: Сергей Хитров, Николай Фоминов(Яндекс), Вячаслав Прохоров(MyTarget), Анонимный предприниматель, Кирилл Воробьёв(Viber), Николай Рвачёв(Facebook, Aitarget), Феликс Зинатуллин(Церебро) и ряд других спикеров.

Вы узнаете как сейчас зарабатывать на арбитраже трафика, все секреты настройки интернет-рекламы, узнаете как привлекать клиентов в ваш бизнес и самое важное: как сейчас зарабатывать в Бурже!

Особая часть конференции в 2018 году посвящена главному тренду 2017-2018 года - криптовалютам и технологии блокчейн. Участники смогут узнать, как заработать деньги в этой отрасли, как создать своё ICO и привлечь необходимые инвестиции с помощью Интернет-рекламы. А также как зарабатывать большие деньги на рекламе крипто-проектов.

Формат юбилейной CPA Life 2018(25-26 Апреля):
25 апреля – официальная PreParty, нетворкинг и общение.
26 апреля – крупнейшая конференция и выставка
26 апреля 21:00 – официальная AfterParty до 7 утра, новые и лучшие шоу за 5 лет.

Всё самое интересное из нашего AfterParty мы держим строго в секрете, но скажем только одно - будет жарко

Помните, что одно знакомство или одна услышанная фраза на конференции, Pre-party или AfterParty может кардинально изменить ваш уровень дохода и вашу жизнь

Покупайте билет: https://cpalife.su/ru/

Организаторы: Adwad.com , РА JetMedia.pro, совместно с icotop.io

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия Петербурга, мероприятия СЗФО