Телеэфир всегда под рукой: «Ростелеком» дарит год бесплатного «ТВ-онлайн»

Абоненты «Ростелекома» на Северо-Западе могут целый год бесплатно смотреть 101 телеканал при подключении «Домашнего интернета» или «Мобильной связи». Телевизионные передачи, фильмы, мультики доступны в новом приложении компании для мобильных устройств Wink*. Приложение можно скачать в App Store и Google Play.

Телеэфир без приставки и кабеля «Ростелеком» дарит на 365 дней в рамках акции «ТВ-онлайн». Участники акции получают специальный промокод**, после активации которого в разделе «Настройки» приложения Wink откроется бесплатный доступ к каналам пакета ТВ «Легкий-Промо».

На выбор – обширный контент: каналы, посвященные истории, медицине, охоте и рыбалке, спорту, информационным программам, зарубежному и отечественному кино, детским передачам и мультикам. С актуальным списком телеканалов можно ознакомиться на сайте Интерактивного ТВ  или в приложении услуги «Wink Интерактивное ТВ».

Для абонентов мобильной связи трафик в приложение Wink с телефона бесплатен и не ограничен в рамках акции «Видеотрафик в комплекте 2018».

Акция акции «ТВ-онлайн» действует до 31 декабря 2018 года.

Подробнее об акции, услугах, тарифных планах «Ростелекома» можно узнать на сайте rt.ru и по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.

 

*Специализированное приложение Wink не имеет функционала сервиса «Мультискрин» с существующим продуктом «Интерактивного ТВ» и ОТТ, приложениями «Интерактивного ТВ».

**При подключении услуги «Домашний интернет» промокод будет доступен в Личном кабинете пользователя. Для получения промокода при подключении услуги «Мобильная связь» на смартфоне необходимо набрать команду *100*389*1#.

Тематики: Фиксированная связь, Web

Ключевые слова: Интернет ТВ, Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад