Главные ИТ-мероприятия 8 – 14 июля 2019 года

На этой неделе запланировано множество достойных ИТ-мероприятий, посетив которые можно познакомиться с новинками сферы, обрасти новыми деловыми контактами, а также повысить уровень своего мастерства. Когда и куда для этого нужно попасть расскажем в этом материале.

Иннопром 2019

Дата: 9 – 11 июля, 10:00
Место: город Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-Экспо»
Организатор: Министерство промышленности и торговли РФ (Минпромторг), Правительство Свердловской области
Стоимость: от 15 250 рублей

Международная выставка промышленных достижений откроет свои двери в девятый раз. Программа мероприятия, помимо демонстрации индустриальных новинок, включает конференции на тему цифровой трансформации, с точки зрения международного сотрудничества, кибербезопасности, и организации производственной деятельности, а также выступления экспертов. Как и всегда событие предоставит площадку для плодотворного сотрудничества с поставщиками готовых решений.

Страница мероприятия Иннопром 2019

 

Телемедицина: возможности развития в 2019 году

Дата: 10 июля, 9:00
Место: город Москва, 1-я Тверская-Ямская, 19, Шератон палас
Организатор: Ивент-агенство "Событие"
Стоимость: 25 000 рублей

Деловой завтрак с передовыми экспертами по вопросам цифровизации здравоохранения. Встреча будет посвящена теме развития телемедицины в России, с учетом европейского опыта, регулировке спорных моментов, изучению успешных отечественных и мировых кейсов. Для участия в мероприятии необходима обязательная регистрация.

Страница мероприятия Телемедицина: возможности развития в 2019 году

 

Информационные технологии в судостроении-2019

Дата: 10 июля, 10:00
Место: город анкт-Петербург, ул. Корабельная, д. 6
Организатор: Маринконф (Marinconf)
Стоимость: 10 000 рублей

Международная конференция поднимет актуальнейшие вопросы применения информационных технологий в судостроении, как с теоретической, так и с практической стороны. Важнейшими темами события станут цифровизация предприятия в целом и цифровые платформы в частности, а также возможности внедрения технологий интернета вещей в промышленности, аддитивные разработки и многое другое. Ядром программы станет исследование практического опыта предприятий России успешно ведущих деятельность по внедрению, защите и использованию продуктов цифровых технологий.

Страница мероприятия Информационные технологии в судостроении-2019

 

Startup Show

Дата: 10 июля, 16:30
Место: город Москва, ул. Покровка, д.47, ЦДП
Организатор: StartUp Show
Стоимость: от 1000 рублей

Событие соберет на одной площадке ярчайших представителей сферы предпринимательства и инвестиций, для поиска новых, перспективных стартапов, интереснейшие из которых смогут стать обладателями реальных инвестиций на дальнейшее развитие проектов. В числе специальных гостей мероприятия будут присутствовать представители госаппарата. Помимо основной программы события будут также организованы зоны для неформального и делового общения, где гости мероприятия получат возможность узнать о возможных способах поддержки своих начинаний или о том, как получить новый проект, а также завести новые знакомства.

Страница мероприятия Startup Show

 

SAP CIS Alumni Event

Дата: 10 июля, 18:00
Место: город Москва, Космодамианская набережная, 52/7, SAP
Организатор: SAP
Стоимость: бесплатно

Знаковое событие для всех действующих и бывших сотрудников SAP. Мероприятие традиционно пройдет в формате глобального нетворкнга, где каждый получит возможность узнать о текущих новостях компании, поделиться своими успехами, достижениями и новыми идеями проектов, расширить кругозор, а также оформить специальный стенд, чтобы поделиться своими персональными наработками наиболее эффективно.

Страница мероприятия SAP CIS Alumni Event

 

HPE Digitize 2019

Дата: 11 июля, 9:30
Место: город Москва, ул. Ленинская Слобода, д.26, стр.11
Организатор: HPE
Стоимость: при регистрации на мероприятие

Конференция даст возможность познакомиться с приоритетными продуктами компании, а также направлением и структурой дальнейшего цифрового развития. Деловая программа поделена по тематическим секциям, посвященным новейшим разработкам в сфере систем хранения данным, системе ИИ и ее прикладному значению в формировании корпоративной инфраструктуры, внедрению решений HPE для преобразования системы ИТ в целом, выставка достижений, обмен опытом и многое другое. Для всех желающих присоединиться к конференции в удаленном формате будет организована онлайн трансляция.

Страница мероприятия HPE Digitize 2019

 

Код ИБ INDUSTRIAL Екатеринбург 2019

Дата: 11 июля, 10:00
Место: город Екатеринбург, МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО", ЭКСПО-бульвар, д. 2
Организатор: Экспо-Линк
Стоимость: бесплатно

Масштабное событие по вопросам обеспечения информационной безопасности в условиях современных реалий, постоянных цифровых вызовов и стремительно растущей инфраструктуры. Ведущие эксперты по обеспечение защиты информации поделятся опытом в вопросах обеспечения кибербезопасности на производстве, в режиме онлайн и удаленно, поднимут темы обеспечения и обучения перспективных кадров, и безопасности сотрудников в информационной среде. Получить ответы на эти и другие вопросы можно будет на предстоящей конференции. Для поставщиков решений ИБ участие платное.

Страница мероприятия Код ИБ INDUSTRIAL Екатеринбург 2019

 

11 Voices Meetup: речевые технологии в действии

Дата: 11 июля, 17:00
Место: город Москва, Новослободская 16 77 шагов от метро «Менделеевская»
Организатор: Яндекс
Стоимость: при регистрации на мероприятие

Митап для интересующихся возможностями и преимуществами технологий синтеза и распознавания речи для повышения эффективности бизнес-процессов. Партнеры проекта «Яндекс.Облако» поделятся с участниками своими лучшими практиками использования речевых инструментов «Яндекс» в реализации продаж и удержании клиентов, оформлении и продлении услуг ЖКХ, актуализации текущей деятельности компании и не только. Особенно интересным событие будет для представителей руководящих должностей желающих оптимизировать свои ресурсы в построении телефонных переговоров, продажах и обслуживании клиентов.

Страница мероприятия 11 Voices Meetup: речевые технологии в действии

 

Data-Driven Enterprise. Управляй, играя. Играя, управляй

Дата: 11 июля, 16:00
Место: онлайн
Организатор: SAP
Стоимость: бесплатно

Первые лица ведущих российских компаний, в режиме онлайн, обсудят вопросы автоматизации бизнес-процессов и задач, стоящих на этом извилистом пути. Все участники трансляции приглашаются к разговору об основной движущей силе меняющий подход к управлению современным бизнесом, а также разбору имеющихся ресурсов способных качественно изменить эффективность любого дела, стартапа, проекта.

Страница мероприятия Data-Driven Enterprise. Управляй, играя. Играя, управляй

 

Hydra 2019

Дата: 11 – 12 июля, 9:00
Место: город Санкт-Петербург, пл. Победы, д.1, Park Inn by Radisson Пулковская
Организатор: JUG.ru Group
Стоимость: от 7500 рублей

Конференция для интересующихся разработкой систем при помощи параллельных и распределительных технологий. Программа мероприятия раскроет секреты теоретической и практической организации многопоточных распределительных вычислений, синхронизации процессов, расскажет о научных теориях, лежащих в основе гигантских инфраструктур и сервисов, а также принципах, на которых строится их работа. В числе докладчиков выдающиеся специалисты, стоящие у истоков теории распределительных систем.

Страница мероприятия Hydra 2019

 

Практики Говорят! Фестиваль цифровой трансформации

Дата: 12 июля, 9:30
Место: город Москва, ул. Покровка, д.47, Цифровое деловое пространство
Организатор: Финтех Лаб, iFriday
Стоимость: 3500 рублей

Пространство фестиваля предоставит участникам возможность для обмена мнениями и опытом с представителями инновационных компаний, игроками малого и среднего бизнеса, ведущими экспертами цифрового рынка. Также в программе множество мастер-классов от специалистов сферы, разбор актуальных кейсов и экспозиционная часть, где будут презентованы самые свежие технологические разработки цифрового рынка.

Страница мероприятия Практики Говорят! Фестиваль цифровой трансформации

 

ULCAMP 2019

Дата: 12 – 14 июля, 10:00
Место: город Ульяновск, «Славянское подворье»
Организатор: Ульяновский совет культивации интернет-технологий
Стоимость: при регистрации на мероприятие

Большой летний фестиваль для ИТ-специалистов, а также всех неравнодушных к технологиям. Помимо топовых спикеров сферы, общение с которыми стоится в неформальной обстановке и возможности самому стать презентером, событие славится обширной культурной программой, с музыкой, разнообразными фуд-зонами, вечерними развлечениями на открытом воздухе, ночевкой в палатке и общением с единомышленниками.

Страница мероприятия ULCAMP 2019

Geek Picnic 2019 Москва

Дата: 12 – 14 июля, 12:00
Место: город Москва, Воробьевы горы
Организатор: Экспонента (Exponenta)
Стоимость: 450 рублей

Культовое событие, программа которого концентрирует максимум разнообразных гик-развлечений для самой разной аудитории – от продвинутых специалистов ИТ-сферы, до маленьких детей. Тема мероприятия этого года – вечная жизнь, именно такой концепт выбрали организаторы фестиваля для оформления традиционных зон. Для участников фестиваля выступят крупнейшие эксперты из области популярной науки, пройдут захватывающие гонки и множество других интереснейших активностей, которые пока держатся в секрете оргкомитетом.

Страница мероприятия Geek Picnic 2019 Москва

 

Заходите на ICT2GO.ru, читайте наши новости и обновления в FacebookВКонтакте, – и вы всегда будете в курсе событий!

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование, ПО, Регулирование, Финансы, Безопасность, Инновации, Гаджеты

Ключевые слова: SAP, мероприятия, информационная безопасность, HPE, стартапы