Компания "IP-решения" оснастила переговорную компании Space 307 видеостеной EliteBoard

Компании Space 307 – продуктовая IT-компания г. Санкт-Петербург, получила отличное решение визуализации информации – видеостену 2х2 из 4-х тонкошовных панелей EliteBoard BB555FCBED.

Space 307 помогает людям и организациям, зарабатывающим в интернете, управлять финансовыми активами. В портфолио компании такие, востребованные современным человеком и компаниями продукты, как Инструменты для визуализации и анализа данных; Электронный кошелёк; Игры; Образовательная платформа; Воркспейсы.

Для оперативного и качественного донесения информации клиентам о деятельности и возможностях компании руководство Space 307 осенью текущего года приняло решение оснастить переговорную современной видеостеной.

Выполнение проекта было поручено компании "IP-решения", команде надежных, ответственных и высококвалифицированных специалистов, работающих в области продаж оборудования связи и системной интеграции с 2004 года.

Поставщиком техники выступила компания Elittech, дистрибьютор AV-оборудования для реализации проектов в секторе B2B самых известных на российском рынке производителей.

Для построения видеостены в переговорной Space 307 были предложены профессиональные дисплеи 55" с суммарной толщиной рамки всего 3,5 мм – EliteBoard BB555FCBED. Основные технические характеристики этих дисплеев: режим работы 24/7, светопропускание до 90%, антибликовое покрытие и время наработки на отказ до 50 000 часов, позволяют видеостене отлично справляться с поставленными задачами.

Проект выполнен в сжатые сроки. И уже сейчас Space 307 проводит встречи в современно оборудованной Переговорной. Программное обеспечение, ИК-приемник и пульт ДУ, входящие в комплект поставки оборудования, позволяют удаленно управлять контентом, организовывать коллективную работу, проводить рабочие встречи сотрудников и переговоры с клиентами в удобной и комфортной обстановке.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: оборудование