Samsung назвала OCS лучшим партнёром 2019 года

Ведущий проектный дистрибьютор российского ИТ-рынка, компания OCS Distribution, получила почётную награду от Samsung Electronics, одного из ведущих мировых производителей электроники, телекоммуникационного оборудования, мониторов и мобильных решений.

В рамках партнёрского мероприятия «Весь мир в твоих руках», прошедшего в вертолетном комплексе Heliport ISTRA, компания OCS была названа «Лучшим партнёром 2019» за активное развитие бренда Samsung в B2B-сегменте. В течение года при поддержке дистрибьютора партнёры смогли реализовать корпоративные проекты в различных сферах, таких как ритейл, госструктуры, финансовый сектор и промышленность.

Сотрудничество компаний началось в 2013 году с продвижения дисплейных решений. А с 2018 года OCSсфокусировалась на проектных продажах мобильных решений Samsung. Сегодня в портфеле дистрибьютора имеется полный спектр мобильных устройств вендора, включая смартфоны и планшеты, а также программно-аппаратный комплекс Knox для безопасной работы корпоративных пользователей с мобильными устройствами. Большая часть оборудования Samsung присутствует на складах OCS в более чем 20 городах России или поставляется под заказ для корпоративных проектов. Партнёрам доступны для тестирования  демо-образцы защищенных решений, в том числе смартфон Samsung XCover 4 и планшет Samsung Galaxy Tab Active 2. 

На базе OCS регулярно проводятся обучающие вебинары, семинары и другие партнёрские мероприятия Samsung в Москве и регионах. За прошедший год при поддержке вендора дистрибьютор организовал традиционный бизнес-слёт «Проектной Академии OCS-Юг» и открытую встречу «Formula Samsung» в Казани. Корпорация Samsung  активно поддержала своим участием и IT-Party 2019  — ежегодное событие, которую команда OCS проводит для ключевых представителей ИТ-сообщества в партнёрстве с ведущими мировыми производителями. В 2019 году мероприятие состоялось в московском Adrenaline Stadium, собрав под одной крышей более 2200 гостей.  

«Благодаря доверию и высокой поддержке со стороны вендора нам удаётся развивать множество инициатив и проектов, созданных для улучшения взаимодействия с партнёрами и понимания рынка мобильных решений. С нашей стороны, мы готовы и дальше прикладывать максимум усилий, чтобы наше сотрудничество способствовало активному росту бизнеса в России и успешной совместной реализации корпоративных проектов различного масштаба», — поделилась Ольга Доровская, директор департамента персональных систем компании OCS Distribution.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Samsung, OCS, награда