Какие инновации для будущего предлагают ИТ- и ОТ-отрасли и ЦОДы? Узнайте на Innovation Day 2020: Новая эра цифровой трансформации

9 июня 2020 года Schneider Electric проведет онлайн-мероприятие Innovation Day: «Новая эра цифровой трансформации», которое объединит лучших экспертов из области ИТ, центров обработки данных и специалистов в сфере цифровой трансформации бизнеса и технологий для городской среды.

Сессии пройдут в онлайн-формате при участии локальных и международных спикеров. Благодаря удобной и понятной веб-платформе, гости из России и других стран СНГ смогут не только послушать выступления ведущих специалистов в области управления ИТ-инфраструктурой и промышленными системами, но и познакомиться с демоверсиями продуктов Schneider Electric и успешными кейсами их применения в специальной виртуальной зоне Innovation Hub. Также участникам Innovation Day будет доступна лаунж-зона, где они смогут поделиться впечатлениями о мероприятии и обменяться мнениями.

Локальные спикеры расскажут об инновационных решениях для проведения цифровой трансформации на рынке России и СНГ. Среди них:

  • Константин Королев, директор по развитию бизнеса Uptime Institut в России и СНГ
  • Алексей Соловьев, технический директор подразделения Secure Power Schneider Electric
  • Владимир Гречушкин, руководитель направления по работе со стратегическими заказчиками энергетического сектора и атомной отрасли подразделения Secure Power Schneider Electric.

Зарубежные эксперты, такие как Омар Хатамле, руководитель департамента технологической интеграции NASA, Даниэль-Соэ Хименес, заместитель вице-президента IDC и Панкадж Шарма, исполнительный вице-президент подразделения Secure Power Schneider Electric, поделятся опытом в рамках выступлений на следующие темы:

  • Инновации и стратегическая трансформация будущего
  • Создание устойчивого цифрового предприятия
  • Энергоснабжение и цифровизация центров обработки данных

Мероприятие рассчитано на широкую аудиторию и включает в себя отдельные специализированные сессии, разработанные для специалистов в области ИТ и ЦОДов, ИТ-реселлеров и поставщиков ИТ-решений, а также специалистов по управлению инфраструктурой, подрядчиков, консультантов и интеграторов промышленных систем. Бесплатно зарегистрироваться можно по следующей ссылке.

Представители СМИ также приглашаются к участию.

Программа мероприятия

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: ЦОД, мероприятия, Schneider Electric