Treolan – официальный дистрибьютор ИБ-разработчика IQP TECHNOLOGY

Компания Treolan заключила дистрибьюторское соглашение с компанией IQP TECHNOLOGY, разработчиком программного обеспечения в области информационной безопасности для компаний и крупных корпораций.

В ближайшее время Treolan начнет поставлять лицензии платформы SMAC- ZERO TRUST PLATFORM, которая осуществляет полный контроль над запуском всех пользовательских и системных процессов, ведет мониторинг производительности и управляет всеми частями информационной инфраструктуры. Помимо защиты от киберугроз, платформа также позволяет ограничивать функционал других известных и разрешенных приложений на уровне используемых библиотек, благодаря чему можно четко отслеживать состояние информационной среды на предприятии.

«Заключение контракта с IQP TECHNOLOGY позволит расширить портфель продуктов ИБ и предложить партнерам новые, востребованные средства защиты и контроля ИТ-инфраструктуры любой компании, – комментирует начало сотрудничества Сергей Малин, руководитель лицензионной группы отдела программных решений компании Treolan.

«Рады приветствовать в кругу своих дистрибьюторов компанию Treolan. Нацелены на продуктивное сотрудничество!»  комментирует Василий Сай, директор по продажам компании IQP technology.

Тематики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, дистрибьютор, Treolan