Yota дает безлимитный доступ к Spotify

Yota добавила Spotify в список приложений с безлимитным доступом для смартфона. Подключить его можно в мобильном приложении Yota или с помощью USSD-команды *111*11#. Приложение доступно в категории “Музыка”, стоимость которой составляет 40 руб. независимо от региона РФ.

“За первые сутки после официального запуска Spotify в России трафик пользователей Yota на приложение вырос в 13,5 раз. Поэтому  мы добавили сервис в категорию безлимитных приложений “Музыка”, чтобы каждый клиент мог подключить себе безлимитный доступ и наслаждаться композициями любимых исполнителей в любое время,” - комментирует руководитель направления “Смартфон” Yota Наталья Смагина. 

“Кроме того, опция “Музыка” дает возможность пользователям получить безлимитный доступ к таким музыкальным сервисам, как “Яндекс.Музыка”, Apple Music, Google Music, SoundCloud и Zvooq,” - добавляет Наталья.

Подключение безлимитного доступа к мобильным приложениям дает возможность пользоваться самыми популярными сервисами без ограничений по объему трафика. Среди них мессенджеры, социальные сети, музыкальные и видеосервисы, а также почта. Посмотреть полный список приложений можно на сайте https://www.yota.ru/.

Тематики: Мобильная связь, Web

Ключевые слова: мобильный Интернет, Yota