Покупаем готовый комплект для монтажа видеонаблюдения

Вы все еще думаете, что система видеонаблюдения — это дорого? А вот и нет. Обустроить систему видеонаблюдения на 2 камеры можно по цене от 1845 рублей. Где такие цены? В GlazGo.

Сэкономить на организации видеонаблюдения помогут готовые комплекты (универсальные, подходящие для различных объектов), предлагаемые компанией. 

Давайте рассмотрим, какие варианты готовых комплектов видеонаблюдения в Москве предлагает GlazGo и чего от них ожидать.

Готовые комплекты для организации видеонаблюдения: ассортимент и особенности

Компания предлагает готовые решения для самостоятельного монтажа. Вы без проблем сможете установить оборудование без привлечения специалистов и неплохо сэкономить (ведь услуги монтажа в ряде случаев стоят дороже комплекта оборудования). Все необходимое GlazGo включает в комплект. 

Здесь можно купить:

  • Комплекты с AHD-видеокамерами. Бюджетный вариант. Среди плюсов таких систем: отсутствие «зависаний» картинок, скачков и других явлений. Комплекты подходят для случаев, когда важно исключить пропуск важных моментов и деталей. Купить такое готовое решение на 2 камеры здесь можно по цене от 1845 рублей.
  • Готовые решения для видеонаблюдения на основе IP-камер. Комплект на 2 камеры здесь стоит от 3685 руб. Особенность такого оборудования — отсутствие необходимости в приобретении регистратора. К IP-камерам можно подключаться напрямую с компьютера или иного устройства.
  • Комплекты с камерами FullHD. Выдают картинку высочайшего качества с отличной детализацией и возможностью различить даже мельчайшие детали. 
  • Решения на основе оборудования с ИК-подсветкой. Обеспечивают качественное наблюдение в любое время суток. Даже ночью получается картинка хорошего качества, с отличной детализацией.
  • Наборы оборудования для организации наблюдения на объекте с возможностью доступа и управления через интернет. Вы сможете контролировать обстановку удаленно, из любой точки мира. Стоимость таких решений — от 3685 рублей.

Здесь вы найдете решения под любые нужды. Компания предлагает готовые комплекты для квартир или многоквартирных домов, коттеджей. В каталоге представлен большой выбор вариантов для торговых центров, складов, парковок, автостоянок и прочих объектов. 

Помимо типовых готовых решений здесь можно заказать разработку системы видеонаблюдения под конкретный объект с монтажом и вводом в эксплуатацию.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: видеонаблюдение