Голосовой робот MCN Telecom принял приглашение на конференцию «Поток»

Ежегодное мероприятие «Поток», посвященное инновационным технологиям, помогающим развивать бизнес и повышать эффективность работы с клиентами, состоится 22 и 23 сентября в Москве в КЗ Adrenaline Stadium. Мероприятие состоит из двух частей: выставки и конференции. Более 2 тыс. предпринимателей, директоров и маркетологов представят кейсы и решения для увеличения продаж и трансформации вашего бизнеса на одной площадке.

На конференции «Поток» MCN Telecom продемонстрирует возможности решения, объединяющего средства телефонии с искусственным интеллектом. Голосовой робот вместе с Виртуальной АТС автоматизирует услуги колл-центра и выполняет рутинные задачи по автоматизации дозвона, подтверждению заказа, сбору обратной связи, идентификации клиентов, актуализации клиентской базы и пр. Протестировать решение можно будет на стенде E2  MCN Telecom.

Во второй день конференции руководитель проектов MCN Telecom Денис Мельников выступит с презентацией: «Голосовые роботы. Автоматизация коммуникаций с клиентами и увеличение продаж» на экспертной сцене. Программа форума опубликована на сайте.

О чем будем говорить:

О том, как научить робота продавать и оптимизировать затраты на бизнес-коммуникации на примере кейсов:

  1. Банк: Продажа кредита
  2. ЖКХ: Напоминание о долге
  3. МФО: Напоминание о платеже
  4. МФО: Лидогенерация
  5. Модельное агентство: Подтверждение встречи
  6. Провайдер: Подтверждение заявки на Интернет и ТВ

MCN Telecom встречает посетителей выставки на стенде E2, где каждый сможет воспользоваться акционным предложением на решение «Колл-центр без сотрудников»: при подключении бесплатной Виртуальной АТС для пяти сотрудников абонентская плата за продукт Голосовые роботы обнуляется ровно на один месяц. Далее ежемесячная плата за использование Голосового робота составит 1950 руб/мес.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: MCN Telecom