Apple может представить новые iPhone 13 октября

В прессе появилась инсайдерская информация о возможной дате традиционной осенней презентации новинок от Apple, главной из которых станет iPhone 12. По этим же данным через три дня после первого показа откроется и прием предварительных заказов на новинку.

Напомним, что вместе с новым смартфоном американская корпорация представит наушники AirPods Studio и фирменные метки AirTag.

По имеющимся данным сведения получены из проверенного источника в одной из европейских телекоммуникационных компаний. В целом информация соответствует ранее распространявшимся слухам, но никаких доказательств до настоящего времени предъявлено не было.

Вместе с этим компания Apple активизировала свою деятельность на европейском рынке, в частности она обещает в течение нескольких дней запустить в Европе свою новую модель iPhone с поддержкой высокоскоростных сетей 5G. Именно появление iPhone 12 рассматривается в качестве серьезного толчка для развития 5G-сетей на территории западноевропейских стран.

Ранее корпорация Apple проводила презентационные мероприятия в середине сентября, но на фоне коронавирусных ограничений и временной остановки производственных линий весной 2020-го года, сроки демонстрации новинок «яблочного» бренда были сдвинуты на более поздний срок.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, Apple, Apple iPhone