Прямой эфир HikTalks с компанией DSSL. Все о рынке безопасности из первых рук

В эту пятницу, 16 октября в 13:00 (МСК) в официальном Instagram-аккаунте компании Hikvision (@Hikvision_CIS) состоится очередной прямой эфир HikTalks. Гостем нового эфира станет генеральный директор компании DSSL Игорь Олейник.

DSSL является не только одним из самых успешных разработчиков программных решений, успевших заявить о себе как в России, так и за рубежом, но и крупнейшим партнером Hikvision. В рамках мероприятия HikTalks мы будем говорить о развитии российского и зарубежного рынков безопасности, рассмотрим технологические тренды и их влияние на отрасль, разберем плюсы и минусы серверной и аппаратной аналитики, расскажем о совместных проектах Hikvision и DSSL.
 
HikTalks – это специальный проект компании Hikvision, где вместе с экспертами рынка безопасности и информационных технологий мы обсуждаем различные вопросы отрасли, тренды, проекты, вопросы цифровизации бизнеса и целых отраслевых направлений. Ведущий эфира – Владимир Смеркис, автор программы о технологиях «Силиконовые Дали» на радиостанции «Мегаполис FM», предприниматель, журналист, аналитик в сфере ИТ.
 
Ждем вас в 16 октября, в 13:00, в нашем Instagram @Hikvision_CIS.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, видеонаблюдение, Hikvision