Unify представил инновационные решения для коммуникаций на форуме «IT-Ось. Апгрейд»

Unify, бренд компании Atos в области программного обеспечения для коммуникационных услуг, поделился экспертизой в вопросе тенденций развития коммуникаций на ежегодном глобальном инновационном форуме «IT-Ось. Апгрейд», который 19 ноября провела компания OCS Distribution.

Бизнес-форум прошел в формате онлайн и объединил более 1500 предcтавителей бизнеса, госструктур, ИТ-компаний, а также независимых экспертов и аналитиков. Участники мероприятия познакомились с докладами на тему ключевых вопросов и актуальных проблем рынка информационно-коммуникационных технологий в условиях новой реальности, а также о новых вызовах и новых технологических возможностях, о том, как научиться анализировать и двигаться в нужном цифровом векторе сегодня.

«Новая реальность диктует свои правила участникам бизнеса. Цифровая трансформация является одним из ключевых пунктов стратегии развития большинства компаний. На форуме коллеги отдельное внимание уделили последним тенденциям развития компаний, в том числе с помощью UC – решений Unify», — поделилась Людмила Давыдова, директор департамента коммуникационных решений Unify.

Представители Unify, архитектор технических решений Виктор Архипенков и менеджер по решениям Владимир Долгов, в рамках выступления на форуме рассказали о новшествах в области надежных коммуникационных решений, таких как WebСollaboration, а также о современных облачных контакт-центрах Unify.

«Как ведущая компания в отрасли, мы не только стараемся оперативно реагировать на новые тенденции развития, но и формировать их. Наша компания в первую очередь ориентируется на долгосрочные отношения с клиентами, поэтому мы постоянно совершенствуем наши решения и повышаем их функциональность», — поделился Эдгарс Пузо, генеральный директор Atos в России и СНГ.


В этом году глобальный инновационный форум «IT-Ось. Апгрейд» прошел в третий раз, в центре внимания были актуальные направления: искусственный интеллект, большие данные, технологии блокчейн, импортозамещение и пр. Кроме того, гости онлайн-мероприятия могли ознакомиться с информационным онлайн-стендом Unify и понаблюдать за демонстрацией сервисов компании. Экспо-зона была представлена виртуальными стендами в 2D и 3D с возможностью проведения презентации решений из демо-лабораторий в прямом эфире.

Форум «IT-Ось 2020. Апгрейд» не ограничивается исключительно деловой программой. Во время работы мероприятия прошли конкурсы и розыгрыши ценных подарков. Финальным аккордом 5-часового онлайн-интенсива стало выступление российской группы Uma2rmaH, которая исполнила свои хиты в прямом эфире.

OCS Distribution является официальным партнером бренда Unify более 5 лет. И на данный момент в ассортимент дистрибьютора входит специализированное программное обеспечение, широкий спектр решений для построения систем корпоративной телефонной связи и унифицированных коммуникаций, начиная от пользовательских телефонных аппаратов и заканчивая сложными, в том числе облачными коммуникационными платформами.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: OCS