Дистрибуция на рынке систем безопасности. Как выстроить эффективную бизнес-модель – обсуждаем в прямом эфире HikTalks

23 апреля в 12:00 (MSK) в Instagram-аккаунте компании Hikvision пройдет прямой эфир HikTalks, темой которого станет дистрибуция на рынке систем безопасности. Своим опытом поделится один из крупнейших дистрибьюторов компании Hikvision в России, основатель компаний «Телеком-Мастер» и «Безопасный город» (группа BGTM) Михаил Шкляр.

Секреты построения успешной бизнес-модели, эффективной работы с планами продаж и заказчиками в регионах Михаил Шкляр расскажет на примере бренда HiWatch и его новой продуктовой линейки – PRO-серии, – которая вышла на российский рынок в феврале этого года. Вместе с гостем эфира HikTalks также обсудим запуск новой линейки, особенности работы с ней с точки зрения дистрибьютора и монтажных организаций, а также конечных заказчиков. 

Задать вопросы нашему гостю и специалистам Hikvision можно будет в специальной вкладке чата в Instagram во время прямого эфира, а также в Telegram-канале Hikvision Russia.
 
Ведущий проекта HikTalks – Владимир Смеркис, автор программы о технологиях «Силиконовые Дали» на радиостанции «Мегаполис FM», предприниматель, журналист, аналитик в сфере ИТ.
 
HikTalks – это серия интервью с экспертами рынка безопасности и информационных технологий, на которых поднимаются вопросы отрасли и рассматриваются тренды, проекты в сфере бизнеса и целых отраслевых направлений. Запись предыдущих эфиров доступна на YouTube-канале Hikvision Russia.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: вебинар, Hikvision