Apple представит новые модели iPhone на презентации 14 сентября

Корпорация Apple в рамках своей традиционной сентябрьской презентации, запланированной на 14-е число, готовится представить новый iPhone 13 и ряд других новинок бренда.

По предварительной информации в плане дизайна модель практически не будет иметь визуальных изменений за исключением уменьшения места, занимаемого фронтальной камерой. Основные же изменения затронут качество отображения картинки на экране за счет увеличения частоты обновления и характеристики самих камер, которые получат дополнительные режимы и возможности.

Ожидается, что в продаже модель может появиться после 24-го сентября, когда пройдет официальная презентация новой «операционки» iOS 15.

Среди ожидаемых новинок 14-го сентября также значится очередное поколение smart-часов Apple Watch, для которых планируется не только некоторое изменение дизайна с переходом на острые углы вместо скругления и увеличением до 45мм размера дисплея. По неофициальной информации американская корпорация столкнулась с проблемами при производстве новинки, поэтому ее релиз может быть отложен.

Должны показать публике и новые AirPods. Беспроводные наушники станут обладателями измененного дизайна и некоторых дополнительных решений, призванных повысить удобство их повседневного использования.

Напомним, что мероприятие стартует 14-го сентября в 20:00 по московскому времени, и будет транслироваться в онлайн-режиме.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, Apple, Apple iPhone