Artezio вошла в престижный рейтинг Clutch 1000 мировых ИТ-лидеров

Американское агентство Clutch опубликовало список ИТ-компаний, которые показали лучшие результаты в 2021 году. Аналитики агентства оценили финансовые показатели и отзывы клиентов аутсорсинговых компаний по всему миру и выбрали лидеров отрасли. В их число включена компания Artezio (входит в группу ЛАНИТ).

«Рейтинг Clutch является хорошим индикатором развития ИТ-бизнеса во всем мире. Количество успешных ИТ-компаний и их растущая роль в жизни общества подчеркивают важность инвестиций в цифровые технологии. Качественные ИТ-решения помогают бизнесу и организациям социальной сферы становиться эффективнее, способствуют доступности услуг и сервисов», – комментирует CEO Artezio Павел Адылин.

Аналитики Clutch отмечают, что несмотря на вызванные пандемией сложности, ИТ-сектор демонстрирует хорошую динамику развития, аутсорсинговые услуги по разработке программного обеспечения востребованы практически во всех секторах деятельности человека.

«После непредсказуемого года в беспрецедентное время наша компания с гордостью выделяет ведущих отраслевых лидеров на мировом рынке B2B. Обладая впечатляющим опытом в сфере услуг, набором навыков и многим другим, эти компании неизменно доказывают свою приверженность клиентам, оставаясь при этом ведущими поставщиками услуг в своих областях», – сказал основатель Clutch Майк Беарс.



Рейтинг Clutch 1000 включает аутсорсинговые компании из разных стран мира. В него могут попасть ИТ-компании, которые оказывают услуги бизнесу по разработке программного обеспечения. Аналитическое агентство подчеркивает, что это только 1% от числа всех компаний, которые зарегистрированы на платформе Clutch и предоставляют аналитикам актуальные данные.  Данные претендентов, проходят независимую экспертную проверку. Рейтинг публикуется ежегодно.

Компания Artezio уже неоднократно отмечалась экспертами Clutch в профильных и локальных рейтингах. В 2020 году и ранее Artezio была в числе 1000 лучших компаний-разработчиков ПО, входила в ТОП-50 лучших разработчиков Европы, США и России.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Outsourcing

Ключевые слова: ЛАНИТ