Инновационный проект TECNO Mobile и Manchester City претендует на звание лучшей коллаборации бренда c футбольным клубом на FBA 2022

Ведущая премия отрасли Football Business Awards включила совместный проект TECNO Mobile и Manchester City #AnnounceYourself в шорт–лист конкурса «Лучшая коллаборация бренда 2022 года с футбольным клубом».

Проект #AnnounceYourself объединил в себе передовые технологии дополненной реальности, вселенную легендарного клуба и мечты футбольных фанатов со всего мира. Проект получил ошеломительный успех, чем привлек внимание лидеров футбольной индустрии.

Участники смогли погрузиться в путешествие по тренировочной клубной базе, посетить легендарный стадион Etihad и прогуляться по городку футбольной академии, а также подписать виртуальный контракт и выбрать игровой номер в команде. Проект #AnnounceYourself предоставил футбольным болельщикам уникальную возможность воплотить в жизнь мечты, поддерживая любимый клуб.

С помощью дополнительной реальности бренд TECNO продемонстрировал уникальную технологию спортивного маркетинга и укрепил присутствие бренда на мировой арене. Инновационный опыт TECNO целиком отражает миссию бренда, как передовой технологической компании.

 

Тематики: Маркетинг, Гаджеты

Ключевые слова: TECNO