Бразильский полузащитник «Зенита» Клаудиньо провел автограф-сессию для клиентов «Ростелекома»

27 апреля полузащитник футбольного клуба «Зенит», победитель летних Олимпийских игр 2020 в составе сборной Бразилии Клаудиньо провел автограф-сессию специально для клиентов компании «Ростелеком». Мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

Гостями встречи с одним из самых ярких новичков чемпионата России по футболу этого сезона стали более 90 человек. Пригласительные билеты на автограф-сессию были доступны абонентам «Ростелекома» в каталоге подарков программы лояльности «Бонус».

Посетители мероприятия смогли взять автограф у футболиста и сделать с ним совместные снимки.

Также все гости встречи получили в подарок от «Ростелекома» промо-коды на три месяца бесплатной подписки в видеосервисе Wink. Он объединяет преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента на любой вкус.

Эвелина Дорошенко, директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»:
«Среди наших абонентов немало футбольных болельщиков. И мы рады, что вместе с “Зенитом” можем предоставлять им такие замечательные возможности. Личное общение с профессиональными игроками, которые просто живут футболом и показывают на поле невероятный уровень мастерства, всегда вызывает у поклонников яркие и сильные эмоции. Конечно же, для детей, которых всегда много на таких мероприятиях, это незабываемое событие».

 

 

В рамках партнерства «Ростелеком» и футбольный клуб «Зенит» регулярно проводят совместные мероприятия для любителей футбола, включая автограф-сессии с игроками команды.

Программа лояльности «Бонус» позволяет абонентам «Ростелекома» получать бонусы за оплату услуг компании и покупки у партнеров программы. Накопленные бонусы можно обменивать на различные подарки для себя и близких, выбирая из большого количества доступных вариантов. Стать участником бонусной программы «Ростелекома» может каждый абонент – пользователь услуг «Домашний телефон», «Домашний интернет», «Wink Интерактивное ТВ», «Мобильная связь» или «Умный дом».

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад