«Ростелеком» подарил сыктывкарскому детскому дому «Ледовую дискотеку»

29 мая Коми филиал ПАО «Ростелеком» совместно с радиостанцией «Ретро FM» и Ледовым дворцом «Северная Олимпия» организовал для воспитанников подшефного детского дома №3 в Сыктывкаре «Ледовую дискотеку». Развлекательная акция была приурочена к Международному дню защиты детей.

Вместе с Семеном Кулешовым — популярным в Республике Коми диджеем радиостанции «Ретро FM» — дети катались на коньках, активно участвовали в играх и веселых викторинах на призы от «Ростелекома».

Сергей Лобанов, директор Коми филиала ПАО «Ростелеком»:
«Отмечать этот международный праздник ледовой дискотекой — давняя традиция филиала, которая прерывалась только на время пандемии. Сейчас мы снова можем встречаться с воспитанниками нашего подшефного детского дома. Подобные встречи — всегда в радость. Не просто так этот детский дом называется семейным. Наблюдая, как дети тепло общаются друг с другом, как старшие поддерживают младших, понимаешь, что это просто очень большая семья».

Зоя Вахнина, директор ГУ РК «Детский дом № 3» г. Сыктывкар:
«“Ростелеком” — наш друг. Уже немало добрых дел в копилке этого предприятия. Мы пользуемся современным интерактивным телевидением благодаря помощи компании. У нас многое поменялось к лучшему в бытовом плане при поддержке наших шефов. Но такие праздники — это особая история. Для некоторых наших маленьких ребят — это чуть ли не первый выход на лед и незабываемые впечатления. Для других ребят — это праздник, радость и активный отдых. И часто именно из таких, вроде незначительных событий, у ребенка складывается отношение к жизни».

 


Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад, КСО