«Консист Бизнес Групп» представит решение ТУРБО ТОРО на SMART OIL&GAS 2022

29 и 30 сентября 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет VIII Федеральный форум по информационным и цифровым технологиям нефтегазовой отрасли России SMART OIL&GAS. «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ) представит ТУРБО в сессии «Цифровые технологии в управлении цепочкой поставок нефти, газа и продуктов их переработки».

Smart Oil & Gas – уникальная независимая площадка для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам цифровой трансформации, развития ИТ-систем и промышленной автоматизации в нефтегазовой отрасли РФ, включая инновационные технологии и выработку подходов к реализации проектов цифровизации и ИТ.

«Консист Бизнес Групп» выступит партнером сессии «Цифровые технологии в управлении цепочкой поставок нефти, газа и продуктов их переработки», в рамках которой директор по продукту ТУРБО ТОРО Александр Горбачев представит доклад по теме «Управление протяженными активами с ТУРБО ТОРО» и расскажет об обслуживании оборудования, управлении трубопроводами, возможностях интеграции и конкурентных преимуществах решения. На форуме также будет работать стенд ТУРБО, где участники смогут вживую увидеть работу системы и узнать подробнее о других продуктах линейки.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ЛАНИТ, Консист Бизнес Групп