В ИТ-компании «Инфосистемы Джет» разработали услугу по быстрому переходу с Oracle Siebel CRM на российскую систему

ИТ-компания «Инфосистемы Джет» и российский вендор ELMA разработали рекомендации для бизнеса по миграции накопленных данных и настроенной логики процессов при смене CRM-системы.

В связи с текущей ситуацией на рынке бизнес ищет российское решение, которое входит в Единый реестр российского ПО и сможет заменить функционал Oracle Siebel CRM.

При этом необходимо учитывать риски, которые могут возникать при переходе с одной системы на другую. На данный момент на рынке мало информации о надежности имеющихся решений, стоимости их внедрения и поддержки. Компании, которые уже готовы к миграции, могут столкнуться с полной остановкой процессов на время осуществления работ по переносу данных и настройке системы. Кроме того, при миграции на новую платформу бизнес могут возникнуть трудности переноса логики процессов, шаблонов, справочников и документов.

Эти проблемы можно решить с помощью подхода, разработанного компаниями «Инфосистемы Джет» и ELMA. Эксперты компаний обладают необходимым опытом миграции и готовы рассказать, как быстро и безболезненно перейти на российское CRM-решение на примере Low-code платформы ELMA365.

Эксперты готовы поделиться информацией, как перенести справочники, документы, процессы и шаблоны, и рассказать, в чем отличия функционала, стоимости внедрения и обслуживания ELMA365 CRM и Oracle Siebel CRM. Узнать подробнее о решении можно на вебинаре, который пройдет 28 сентября.

Участие бесплатное, регистрация по ссылке.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: CRM-система, Инфосистемы Джет, ELMA