Контент-провайдер INFON и молодежный журнал OOPS! разыскивают героев нашего времени

Уникальная возможность рассказать о достижениях своих друзей, близких или знакомых появилась у читателей журнала OOPS !. Для этого на адрес редакции нужно отправить свои истории, самые необычные и увлекательные из которых будут опубликованы. Кстати, отдать свой голос самому настоящему, на ваш взгляд, герою, можно с помощью мобильного телефона и компании INFON .

Героями восхищаются все и всегда. А желание определить лидера давно стало своеобразной «болезнью» современного общества. Конечно, основного внимания удостаиваются люди уже известные. А что же делать остальным? Тем, кого с полным правом можно назвать «героем нашего времени»? Эту несправедливость и  решили исправить INFON и OOPS !.

Теперь можно написать о «своем герое»: о том, кто удостоился восхищения со стороны родственников, знакомых, коллег, и о ком просто должны узнать все остальные.

Читателям OOPS ! предстоит выбрать наиболее понравившуюся историю с помощью SMS , которые нужно отправить на сервисный номер 5555. В ответ высылается сообщение, подтверждающее учет голоса. Все абоненты, приславшие SMS , автоматически становятся участниками SMS -голосования и розыгрыша призов. По итогам общего голосования наиболее интересная история попадает в тройку лидеров, а её автора и героя ждут сюрпризы и подарки.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: